top of page
Поиск

Благотворительная кампания "Ciclo Moșul" готовится к старту

Ну что? Отпраздновали Halloween? Теперь можно и к зимним праздникам начинать готовиться. А мы, собственно, именно с этим и пришли. Как вы помните, Clubul Cicliștilor Amatori и Ciclismul Urban ежегодно проводят благотворительную акцию CicloMosul, в ходе которой мы развозим подарки, нарядившись в Дедов Морозов и Снегурочек на велосипедах. Так вот, в этом году мы решили начать подготовку заранее. И приглашаем всех вас присоединиться к нашим праздничным хлопотам и покатушкам, а также считать частью того чуда, которое мы стараемся дарить детям.

Итак, у нас есть две опции, которые можно объединить: Стать Дедом Морозом или Снегурочкой (другие персонажи также приветствуются) на велосипеде и в даты, которые будут определены позже, принять участие в заездах и дарить подарки детям.


Внести материальный вклад в акцию. По вопросам передачи денег (будут потрачены на приобретение подарков и сладостей) или других подарков можно будет связаться с нашем эльфами, зайцами и прочими помощниками, как только они будут определены. Кстати, инициатива приветствуется А пока можно писать в личные сообщения Ciclismul Urban или Clubul Cicliștilor Amatori.


Мы также будем рады, если вы поможете нам с поиском спонсоров для проведения акции. Мы подготовим и вышлем презентацию нашего мероприятия со всеми интересующим данными.


Кстати, в середине декабря ждём вас всех на нашем велозаезде Ciclo Moșul, в ходе которого вы сможете как внести пожертвования, так и записаться в волонтёры.

Все мы прекрасно понимаем, что в условиях пандемии и кризиса именно чудо так необходимо не только детям, но и взрослым. Так давайте создавать его вместе!


8 просмотров0 комментариев
bottom of page