top of page
Поиск

VeloHORA возвращается!

Одна из самых любимых массовых велопоездок по Кишиневу возвращается. 30 мая на Площади Великого Национального Собрания все желающие смогут принять участие в велозаезде VeloHORA 2020.



"«Велолюбители» и «велопрофессионалы», есть отличная новость для вас. Самая масштабная городская велопрогулка возвращается! Приходите 30 мая на Площадь Великого Национального Собрания и участвуйте в VeloHora. Всего один день, когда на центральных улицах Кишинева приоритет будет у велосипедистов! Если вы знаете таких же любителей массовых велосипедных прогулок, обязательно берите их с собой. Давайте вместе поддержим развитие любительского спорта в Молдове. А теперь немного о планах. Утром, 30 мая, на площади будут проходить детские соревнования. Взрослые, не переживайте, вы тоже найдете развлечение по душе. После обеда собираемся и стартуем большой, дружной велотолпой. Каждый участник получит в подарок крутую футболку. Приходите всей семьей, с друзьями и коллегами. Пусть восьмая VeloHora станет самой масштабной в истории всех VeloHor!", - написали организаторы на странице мероприятия.


Мы же напоминаем, что начало сезона близко - самое время обновить в памяти правила дорожного движения для велосипедистов. Квиз как всегда доступен по ссылке: https://www.ciclismulurban.com/igra

Не забываем открывать страницу в браузере, а не через Facebook :)


И ждем вас всех на велопокатушках 2020.

4 просмотра0 комментариев
bottom of page